• ( 6496 дней 2 часа назад ) Псковская Лента Новостей

В общем зачете команда ОАО «Псковэнерго» заняла второе место на VII летней Спартакиаде энергетиков Северо-Запада, уступив новгородским спортсменам. Бронзовым призером стала сборная «ТГК-1». Об этом сообщает пресс-служба «Псковэнерго».По мини-футболу и легкой атлетике псковские энергетики заняли третье место, четвертое - по волейболу. В личном первенстве в прыжках в длину абсолютным победителем стал инженер Южного ФЭС «Псковэнерго» Андрей Рудаков, а в беге на 100 м он занял третье место. Третье место в беге на 1 тысячу метров завоевала Светлана Матвеева (Западный филиал). На дистанции 3 км Алексей Старовойтов из Южного филиала пришел к финишу вторым.Напомним, что по результатам проведения спартакиады будет сформирована сборная команда Северо-Запада для участия в финале 7-й летней спартакиады энергетиков ОАО РАО «ЕЭС России», которая пройдет 26-29 июля 2006 года на базе пансионата «Энергетик» в городе Конаково.Добавим, что в соревнованиях приняли участие команды распределительных сетевых компаний, входящих в зону ответственности МРСК Северо-Запада, из Великого Новгорода, Пскова, Мурманска, Архангельска, Калининграда и Сыктывкара, а также команды Северо-Западной ТЭЦ (Санкт-Петербург) и Киришской ГРЭС. В силе и ловкости состязались более 170 спортсменов-любителей.Источник: Псковская Лента Новостей