• ( 3992 дней 6 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Победителем ралли «Струги Красные-2013» стал экипаж из Латвии. Как сообщает официальной сайт областной федерации автоспорта, Янис Воробьевс и Артурс Жейбе на Мitsubishi Lancer EVO-9 показали лучшие результаты (ФОТОРЕПОРТАЖ). По итогам соревнования второе место завоевали Дмитрий Полываный и Юрий Куликов из Санкт-Петербурга (Мitsubishi Lancer EVO-9), а третье - Вадим Макаров и Дмитрий Куцаев из Екатеринбурга (Мitsubishi Lancer EVO-8). Псковичи Сергей Алексеев и Александр Васильев на ВАЗ-2108 в зачетной группе 1600Н завоевали «серебро» (в абсолютном зачете оказались на 16-м месте), еще один экипаж псковичей Алексей Блохин и Максим Федоров (Opel Astra) выбыли из гонки из-за неисправности двигателя. Церемония награждения победителей состоялась накануне вечером в клубе «Бирхофф» в Пскове. Ралли «Струги Красные-2013» также является 6-м этапом чемпионата СЗФО по ралли, 3-м этапом чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».