• ( 3629 дней 15 часов назад ) Псковское Агентство Информации

С 6 по 12 июля в Москве прошел Кубок Европы по стрельбе из лука. Как сообщили Псковскому агентству информации в областном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях участвовали спортсмены из 23 стран. В командном зачете в составе сборной России великолучанка Александра Савенкова завоевала золотую медаль. В личном зачете она выиграла бронзу. Напомним, что 9 июня спортсменка завоевала золото в командных соревнованиях микс. Савенкова Александра является мастером спорта России, она спортсмен-инструктор ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки». Тренирует спортсменку тренер высшей категории Дмитрий Фазанов.