• ( 3629 дней 22 часа назад ) Псковская Лента Новостей

12 июля на городском стадионе в Великих Луках был сыгран футбольный матч между командами «Луки-Энергия» и «Химик». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе великолукского клуба, игра завершилась ничьей - 0:0. Напомним, что в первом поединке этих коллективов в Коряжме уверенную победу со счетом 5:1 одержали футболисты «Химика». Первый тайм закончился нулевой ничьей, оставив, как полагали зрители, всю интригу на вторую половину встречи. Всю вторую 45-минутку болельщики, горячо поддерживая свою команду, требовали от футболистов голов, но матч так и завершился вничью – 0:0. Если для «Химика» это вторая игра без забитых мячей, то для «Луки-Энергия» – первая. Команды скорее потеряли по два очка, чем приобрели по одному. «Химик» сохранил за собой первое место в турнирной таблице, великолучане так и остались на шестом. Впереди встреча с питерской «Звездой» 17 июля, которая при победном исходе принесет ФК «Луки-Энергия» 4 место.