• ( 3602 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Краснодар» разгромил московский «Спартак» в матче третьего тура чемпионата России в Премьер-лиге. Счет на 27-й минуте открыл Марат Измайлов. Во втором тайме Ари удвоил преимущество (56-я минута), а Владимир Быстров довел счет до крупного (62-я минута). Отметим, что Ари и Быстров, так же как и вратарь краснодарцев Андрей Дикань, ранее выступали за «Спартак». Точку в игре поставил Жоазиньо (67-я минута). 4:0 – первая победа «Краснодара» в чемпионате. Ранее южане поделили очки с «Локомотивом» (0:0) и «Уралом» (1:1). Для «Спартака» это поражение стало первым в сезоне. В стартовых турах подопечные Мурата Якина разгромили казанский «Рубин» (4:0) и обыграли земляков-динамовцев (2:1).