• ( 3908 дней 18 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В воскресенье, 13 октября, состоялись четыре игры чемпионата Псковской области по хоккею. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в турнире среди команд первой группы «Гдов» встречался с «Молнией». Гдовичи держались полтора периода, выручал вратарь Сергей Михайлов, но в итоге не справились с лидером – на 8 пропущенных шайб ответили лишь одной. На счету Максима Еремина 5 голов. Еще три встречи были сыграны в первенстве области среди команд второй группы. Себежский «Старт» добился волевой победы над «Звездой» - 3:2. По два очка записали на свой счет Даниил Гарницкий и Игорь Тарасенко. В своем дебютном матче «ЛукиСпорт» не смогли устоять перед «Барсами» - 3:7. Самым результативным игроком стал Роман Полоскин, на его счету 4 шайбы и передача. «ВДВ-Купол» и «Пыталово» вышли на лед четвертыми. Крупную победу одержали армейцы - 11:1. В отчетном поединке результативностью блеснули Ренат Валиев (2 шайбы, 4 передачи) и Евгений Базилевских (3 шайбы, 3 передачи). Во вторник, 15 октября, встречаются «Порхов» и «Медведи». Начало матча в 20.00.