• ( 3692 дней 1 час назад ) Псковская Лента Новостей

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Локомотив» в заключительном туре первенства России в Премьер-лиге и сохранил за собой звание чемпиона страны. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, решающий матч завершился со счетом 1:0. После чего армейцы набрали 64 очка. «Золотой» гол в начале второго тайма (46-я минута) после ошибки защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки забил нападающий ЦСКА Зоран Тошич. Уступив соперникам, железнодорожники заняли третье место (59 очков). Серебряные медали достались петербургскому «Зениту», на выезде обыгравшему «Кубань» со счетом 4:1 (63 очка). Отметим, что ЦСКА завоевал золотые медали российского первенства уже в пятый раз. По ходу сезона 2013-14 годов армейцы уступали лидеру 11 очков, но сумели ликвидировать отставание. Команду тренирует Леонид Слуцкий.