• ( 3629 дней 8 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Полузащитник сборной Германии Кристоф Крамер, получивший сотрясение мозга в финале Чемпионата мира-2014 с командой Аргентины, пожаловался на провалы в памяти. Как сообщает ИТАР-ТАСС, слова футболиста приводят местные издания. Крамер получил повреждение в результате столкновения с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. На 29-й минуте его заменил Андре Шюррле. «Я не могу вспомнить большую часть игры. Понятия не имею, как добрался до раздевалки. В моей голове игра началась во втором тайме», — сказал Крамер. Напомним, в ночь на понедельник сборная Германии победила команду Аргентины в дополнительное время со счетом 1:0. Единственный мяч на 113-й минуте забил Марио Гетце.