• ( 3209 дней 15 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Псковские футболисты вышли в 1/32 финала Кубка России 2015-2016 по футболу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ФК «Псков - 747» на своем поле принял сегодня вечером столичный клуб «Домодедово». В 1/64 финала наши футболисты пропустили гол на 6-й минуте, но на 27-й минуте Дмитрий Прошин сравнял счет. Во втором тайме на 71-й минуте Андрей Почипов забил второй гол в ворота соперника.Таким образом, игра закончилась со счетом 2:1. Напомним,в Кубке России «Домодедово», как и «Псков-747», успешно преодолел два первых барьера: сначала в серии пенальти столичный клуб взял верх над «Строгино», далее одержал волевую победу во Владимире, а затем в серии послематчевых пенальти уступил «Химкам». Теперь «Псков - 747» примет 27 августа на своем поле клуб Национальной Футбольной Лиги «Тосно» (Тосно).