• ( 5706 дней 1 час назад ) Псковское Агентство Информации

13 сентября псковские футболисты провели очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад" на стадионе "747" против ФК "Динамо" из Вологды. Как сообщает сайт болельщиков ФК "Псков-747", матч 30-го тура закончился со счётом 0:0. Несмотря на прохладную погоду, за ходом матча наблюдало около 500 болельщиков. Уже на 10-й минуте Девис Уко создал первый опасный момент в ворот соперника. Он пробил с углового по воротам, но вратарь гостей взял мяч. После некоторого затишья псковская команда провела острейшую контратаку, на 23-й минуте Алексей Желатин забил гол, но судья поднял флажок - вне игры. На 40-й минуте Девис Уко после красивой комбинации псковской команды вышел один на один с вратарём, ударил по воротам, но мяч не попал в створ ворот. На 42-й минуте Девис Уко повторил попытку, но голкипер его переиграл. На 81-й минуте матча с вратарём сошёлся Алексей Желатин, но опять безуспешно. Сейчас ФК "Динамо" имеет 34 очка и занимает 10 позицию. В активе псковского клуба - также 34 очка, он расположился на 11-ом месте турнирной таблицы. ФК "Торпедо" (Владимир) продолжает уверенно лидировать, заработав 63 очка. Вторую позицию занимает команда МВД России - 54 очка. ФК "Шексна" имеет 53 очка и занимает 3-ю строчку турнирной таблицы. Напомним, что предыдущий матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад" с участием псковских футболистов состоялся 10 сентября на стадионе "747" в Пскове против ФК "Шексна". Псковская команда обыграла гостей со счётом 1:0.