• ( 5706 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Вологда) Сергей Галкин вполне удовлетворен результатом встречи в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе послематчевой пресс-конференции наставник «бело-голубых» заявил, что его команде «просто повезло в первом тайме, когда хозяева имели преимущество, но не реализовали голевые моменты».«А во втором тайме игра выровнялась, и соперники упростили нам задачу, - отметил Сергей Галкин. - Со стороны «Пскова» был сплошной навал, и отбиваться нам стало легче. Мы даже создали неплохой момент и должны были забивать. Я думаю, что счет все-таки по игре, ведь особенно яркого преимущества не было ни у одной из команд. Были моменты, которые надо было реализовывать, но это футбол». Напомним, что матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») между командами «Псков-747» и «Динамо» завершился вничью со счетом 0:0.