• ( 3842 дней 14 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко выиграла женскую гонку преследования на третьем этапе кубка мира, который проходит во французском Анси. Как сообщает «Газета.Ru», лучшей из представительниц России стала Ирина Старых, которая заняла второе место. Замкнула тройку призеров норвежка Тириль Экхоф. Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Женщины. Гонка преследования. 10 км. 1. Валентина Семеренко (Украина) — 28.05,4 2. Ирина Старых (Россия) — +4,2 3. Тириль Экхоф (Норвегия) — +15,5 7. Ольга Зайцева (Россия) — +40,3 9. Ольга Вилухина (Россия) — +56,8. 13. Яна Романова (Россия) — +1.17,8 (1) 25. Екатерина Глазырина (Россия) — +2.02,0 (1).