• ( 4148 дней 7 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» выиграл у мурманского «Севера» и занял третье по итогам зимнего турнира на призы полпреда президента в СЗФО. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в межрегиональном объединении федераций футбола «Северо-Запад», матч за 3-е место завершился со счетом 2:0 в пользу нашей команды. Голы забили Илья Ягодкин (40-я минута) и Дмитрий Прошин (73-я минута). Отметим, в стартовом составе «Пскова-747» на поле вышли вратарь Денис Трункин, полевые игроки Кирилл Турчин, Илья Ягодкин, Артем Васильев, Дмитрий Прошин, Илья Кузьмичев, Антон Шишаев, Игорь Драгунов, Антон Ременчик, Артем Антипов, Андрей Чванов. В решающем поединке турнира встречаются «Русь» (Санкт-Петербург) и «Карелия» (Петрозаводск).