• ( 5208 дней назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

13 марта в Печорском районе прошел чемпионат области по лыжным гонкам на длинные дистанции. На дистанции 20 км в возрастной категории 1990-91гг рождения победила великолучанка Федина Елена.

13 марта на Первенстве города среди производственных коллективов по гиревому спорту 1 место заняла команда ЗАО «ЗЭТО», 2-е ООО «Велмаш», 3-е ОАО «Великолукский мясокомбинат».

13 марта прошло личное первенство города по плаванию. Соревновались более 100 участников. На дистанции 50 м. в комплексном плавании среди детей 6-8 лет победила Виткова Нина. В VIP заплыве на дистанции 100 м среди ветеранов старше 35 лет победил Прогрессов Евгений. На дистанции 50 м в вольном стиле среди ветеранов старше 30 лет победил Кушнеров Александр. На дистанции 50 м в вольном стиле среди девушек 12-15 лет победила Иванова Ксения, среди юношей Кулеш Сергей. На дистанции 50 и 100 м в вольном стиле среди мужчин победил Мордовцев Артур, среди женщин Павлова Ольга.

13 марта в г. Пскове прошел Чемпионат области по карате «Псковский рубеж - 2010». Команда города Великие Луки в количестве 40 человек приняла участие в этих соревнованиях. В общекомандном зачете великолучане заняли 1 место, вторыми были спортсмены из Гдовского района, 3-ми – Псковичи.