• ( 4747 дней 5 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Очередные соревнования в рамках Кубка Псковской области по футболу принесли великолучанам как радость победы, так и горечь поражения. Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города, великолукский «Экспресс» в гостях уступил сборной Локни со счетом 0:1, а команда «КПРФ» обыграла сборную Великолукского района со счетом 8:4.

В субботу в Себеже прошли соревнования по спортивному ориентированию «Азимут-2011», в которых приняли участие более трех тысяч спортсменов. Достойно выступили на них великолучане. Золотую медаль в своих категориях завоевали Борис Малашук (мужчины, 18 лет), Дарья Беляева (женщины, 20 лет) и Галина Семенова (женщины, 55 лет).

В выходные в Пскове прошла областная спартакиада по легкой атлетике. Первое место заняла команда Невеля, на втором – псковичи, спортсмены из Великих Лук стали бронзовыми призерами. Кроме того, пятеро великолучан вошли в сборную области и теперь будут представлять наш регион на первенстве СЗФО.