• ( 3691 дней 20 час назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» одержал очередную победу в первенстве России (второй дивизион, зона «Запад»). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня, 16 мая, наша команда в Твери обыграла местную «Волгу». Счет встречи – 3:1. Все мячи были забиты во втором тайме. Причем, гости пропустили первыми, но затем сумели сравнять счет и выйти вперед. В течение 14 минут хет-трик сделал нападающий псковичей Антон Шишаев (на фото). Отметим, что псковичи впервые в истории сумели одержать победу в Твери. Начиная с 1971 года матчи соперников в этом городе (прежнее название – Калинин) неизменно заканчивались либо победой хозяев поля, либо вничью. После 28 проведенных матчей «Псков-747» набрал 50 очков и занимает третье место. В турнире по-прежнему лидируют «Тестильщик» (Иваново) и «Тосно» (Ленинградская область). Следующий матч «Псков-747» проведет 19 мая в Подмосковье против ФК «Химки».