• ( 3108 дней 13 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл петрозаводской «Карелии» в заключительном матче первого круга первенства России. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча на поле спорткомплекса «747» завершилась несколько минут назад. Победу гостям принес единственный гол, забитый в первом тайме. 0:1. Отметим, что перед сегодняшним поединком псковичи занимали в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона 6-е место (21 очко), футболисты из Петрозаводска — предпоследнее, 14-е (8 очков). Как сообщалось ранее, поболеть за нашу команду пришел губернатор Андрей Турчак, а также его заместители Максим Жаворонков и Сергей Перников. Фото: пресс-служба администрации Псковской области