• ( 4976 дней 5 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Накануне вчерашнего матча мурманского «Севера» с ФК «Псков-747» болельщики северян надеялись на первую домашнюю победу их любимцев над псковичами в матчах Первенства России. Теперь уже стало ясно, что за три сезона, что наши команды выступают вместе в зоне «Запад», псковичи «Северу» на выезде не уступили ни разу. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, сохранилась эта традиция и после финального свистка вчерашнего матча. В первом тайме хозяева поля по традиции имели некоторое преимущество, но псковичи прижиматься к своим воротам не стали, стараясь контратаковать при первой же возможности. А после перерыва ФК «Псков-747» и вовсе «отодвинул» игру от своих ворот. Так что нулевая ничья стала закономерным итогом поединка принципиальных соперников. По мнению болельщиков, завоевать очко нашей команде позволила надежная игра в обороне, а нападающим обеих команд-соперниц недоставало последнего точного удара. Таким образом, псковичи сохранили свои ворота «сухими» в пятой игре сезона-2010. С 29 очками после 24 матчей ФК «Псков-747» наша команда занимает 12 место. Следующая домашняя игра ФК «Псков-747» - «Шексна» (Череповец) начнется в 17:00 26 сентября.