• ( 3536 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В Пскове 17 октября состоялся матч 16-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад»), команда «Псков – 747» на своем поле принимала ФК «Долгопрудный» из Подмосковья. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковские футболисты проиграли на своем поле со счетом 2:3. Псковичи открыли счет на 11 минуте матча, гол забил Антон Шишаев. После чего пришло время забивать гостям  - на 16-й, 36-й и 58-й минутах футболисты «Долгопрудного» забили в ворота псковичей 3 мяча. У гостей дважды отличился Алексей Рогов. После этого псковичи смогли отыграть 1 гол и сократить разрыв. На 72-й минуте игры гол с пенальти забил Александр Алексеев. Добиться большего хозяева поля не сумели. Добавим, на футбольном матче присутствовал губернатор Андрей Турчак.