• ( 3054 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Сборная России по футболу потерпела поражение в товарищеском матче с командой Хорватии. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:3. Счет открыли хозяева поля: на 14-й минуте отличился Федор Смолов. Во втором тайме гости трижды поразили ворота россиян: голы на свой записали Никола Калинич (57-я минута), Марсело Брозович (60) и Марио Манджукич (82). Отметим, что это первое поражение нашей сборной при главном тренере Леониде Слуцком, работающем с командой с 7 августа этого года. Ранее отечественные футболисты, ведомые наставником ЦСКА, одержали пять побед в пяти матчах, забив в ворота соперников 13 мячей и пропустив в свои лишь один.