• ( 3443 дней 1 час назад ) Псковское Агентство Информации

17 января на льду реки Каменка состоялся лично-командный Чемпионат Пскова по ловле рыбы на мормышку. Чемпионами рыболовного турнира стали усвятские рыболовы, представляющие команду «Усвяты». Об этом Псковскому агентству информации сообщил представитель Федерации Псковской области Игорь Иванов. В соревнованиях приняли участие девять команд по три человека в каждой. Рыболовы соревновались 2 тура по 2,5 часа. В составе команды «Усвяты», которая была лучшей на прошедшем чемпионате ловили рыбу: мастер спорта по рыболовному спорту Борис Азаренков и перворазрядники Владимир Бородкин и Андрей Юдин. На 2 месте - команда «Два приятеля», в которую вошли: Владимир Кузякин, Дмитрий Яшин и Константин Данилов. 3 место завоевали спортсмены Игорь Иванов, Сергей Фёдоров и Вадим Рыженков из команды «Приют рыбака». В личном зачёте победил кандидат в мастера спорта по рыбной ловле Владимир Кузякин, на 2 месте КМС Василий Кротюк, 3 место занял перворазрядник Дмитрий Яшин. Победители и призёры соревнований получили медали и грамоты комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Пскова и ценными призами спонсоров.