• ( 5921 дней назад ) Псковская Лента Новостей

В Пскове прошел чемпионат и первенство области по фехтованию. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор клуба «Мушкетер» Валентина Любимова, соревнования проходили с 15 по 17 февраля.Среди мужчин лучшие результаты показали мастер спорта Евгений Балобейко, второе место - у Дмитрия Николаева, а третье - у Максима Потапова. Среди женщин первое место выиграла кандидат в мастера спорта Наталья Сурикова, второе место заняла кандидат в мастера спорта Мария Ефимова, а третье место - мастер спорта Елена Васильева. В возрастной категории «1990-1993 года рождения» первое место заняли Богдан Надточий и Мария Ефимова, второе место завоевали Виктор Шпаков и Виктория Маркова, а третье место выиграли Антон Федьков и Алена Солоненко.В возрастной категории «1994 год рождения и моложе» победу одержали Виктор Шпаков и Виктория Маркова, второе место - у Андрея Богданова и Айно Вирки, а третье место заняли Олег Воробьев и Виктория Костяная.По словам В. Любимой, все победители были награждены медалями и ценными призами.