• ( 6219 дней 23 часа назад ) Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

15 апреля в Пскове завершился Кубок Псковской области по настольному теннису, в котором приняли участие 31 мужчина и 7 женщин. Соревнования проводились в одиночных и парных разрядах. Согласно протоколам турнира, в одиночном разряде среди мужчин первые три места заняли кандидаты в мастера спорта Алексей Швецов, Михаил Деревянченко и Фам Ван Тьюк. У женщин первые три места заняли перворазрядницы Юлия Германенко, Екатерина Иванова, Вера Тысятова. В мужском парном разряде первое место заняли Михаил Деревянченко и Алексей Швецов, второе - Фам Ван Тьюк и Виталий Шудегов, третье место у теннисистов и Великих Лук Александра Максакова и Виталия Бабина. В женском парном разряде I место заняли Юлия Германенко и Екатерина Иванова, II место у молодых спортсменок из спортивного клуба «Бригантина» Екатерины Карликовой и Елизаветы Гомон (тренер Александр Мель) и III место у Татьяны Васильевой и Любови Фащук. В смешанном разряде победили воспитанники клуба «Бригантина» Андрей Степанов и Екатерина Иванова, второе место у Алексея Швецова и Веры Тысятовой, третье место – Павел Шашков и Юлия Германенко. В соревнованиях приняли участие теннисисты из Пскова, Великих Лук, Острова и Печор.