• ( 2909 дней 5 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Псковички завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые прошли с 12 по 14 в Майкопе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области. В групповой гонке Валерия Илющенко выиграла золотую медаль, а Маргарита Сырадоева показала 5 результат. В индивидуальной гонке на 20 километров Маргарита Сырадоева получила «серебро», а Валерия Илющенко заняла 23 место. На Чемпионате России по велоспорту-шоссе в групповой гонке (второй тур), который прошел 11-12 мая в Майкопе, Маргарита Сырадоева завоевала второе место, Валерия Илющенко - 17 место. Занимаются спортсменки у тренера высшей категории Вячеслава Тарасова.