• ( 6169 дней 5 часов назад ) Псковское Агентство Информации

По итогам чемпионата по пляжному волейболу в Санкт-Петербург - Витебском отделении Октябрьской железной дороги псковичи заняли 9-е место среди мужчин и 10-е место среди женщин. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ОЖД. Дновские железнодорожники заняли в состязаниях 12-е и 9-е места соответственно, а великолукские – 10-е и 13-е. По итогам первенства по волейболу на Октябрьской магистрали первым стал Новгородский железнодорожный узел, вторым оказался Петрозаводск, третье место осталось за Ржевом. В турнире женщин победила команда из Новгорода, приз за второе место получил Санкт-Петербургский узел, третье место взяла сборная Выборга.