• ( 5377 дней 12 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Опочецкие футболисты победили пустошкинскую команду в матче чемпионата Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Опочецкого района, в субботу, 15 августа, команда Опочки провела очередной матч в рамках зональных соревнований чемпионата Псковской области по футболу. В Пустошке опочане встречались с местными футболистами. В самом начале матча капитан опочецкой команды Денис Шанин, воспользовавшись ошибкой вратаря соперников, открыл счет, и команда Опочки повела со счетом 1:0. Но футболисты Пустошки в первом тайме сумели дважды поразить ворота опочан, и на перерыв команды уходили уже при счете 2:1 в пользу команды Пустошки. Перерыв в матче пошел на пользу опочецкой команде. В начале второго тайма футболисты забили два гола в ворота соперников. Отличились Владимир Вершинин и Арман Оганесян. Вторая половина игры проходила с преимуществом команды Опочки. Победную точку в матче поставил Денис Шанин. Победа со счётом 4:2 вывела опочецкую команду на первое место в зоне «Юг».В зональных соревнованиях сборной команде Опочки осталось сыграть одну игру с командой Локни, которая отстаёт от лидеров всего на одно очко и имеет игру в запасе. Вероятнее всего именно в этой игре определится финалист чемпионата области. У нашей команды более предпочтительное положение, потому что игра будет проходить на нашем поле.