• ( 3084 дней 20 час назад ) Псковское Агентство Информации

В центральном матче 12-го тура премьер-лиги «Спартак» на своем поле уступил «Локомотиву» – 1:2, сообщает «Спорт-Экспресс». Железнодорожники повели на 9-й минуте после гола Александра Коломейцева, который поразил цель с близкого расстояния в прыжке после скидки вдоль ворот Александра Самедова. Полузащитник достал мяч на линии после навеса с противоположного фланга Виталия Денисова. В начале второго тайма отличился Умар Ньясс. Форварду «Локомотива» ассистировал полузащитник хозяев Роман Широков. Красно-белые сократили отставание стараниями Сальваторе Боккетти. После заброса Араса Езбилиса при розыгрыше углового с правого фланга защитник отличился ударом пяткой. Идущий вторым «Локомотив» после 12 туров имеет в активе 27 очков, у лидера ЦСКА – 32. «Спартак» остался на четвертой строчке – 20 баллов против 22 у располагающегося на третьем месте чемпиона «Зенита».