• ( 3083 дней 22 часа назад ) Псковская Лента Новостей

«Локомотив» нанес поражение «Спартаку» в игре в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости. Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена» в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-зеленых», в составе которых голы забили Александр Коломейцев (9-я минута) и Байе Умар Ниассе (49-я). У «красно-белых» на 77-й минуте отличился Сальваторе Боккетти. В итоге «Локомотив», занимающий второе место в турнирной таблице, набрал 27 очков и отстает на пять баллов от московского ЦСКА, «Спартак» (20) идет четвертым.