• ( 3114 дней 23 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Завершились соревнования открытого Кубка города Великие Луки по баскетболу. Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города, среди мужчин первое место заняла команда «ВЛГАФК-Экспресс 1», которая обошла занявшее второе место «Экспресс» на одно очко. На третьем месте – «ВЛГАФК-Экспресс 2», остальные строчки в турнирной таблице последовательно заняли «Спартак», новосокольнический «Сокол» и команда «Русское радио». В женском финале встретились команды «ВЛГАФК-Экспресс» и ВГСХА, сборная сельхозакадемии обыграла соперников со счетом 65:43.