• ( 5611 дней назад ) Псковское Агентство Информации

Сотрудники Псковского юридического института завоевали первое место в командном зачёте на традиционной встрече по стрельбе из боевого оружия - пистолета Макарова, приуроченной ко Дню сотрудников органов безопасности, которая прошла 18 декабря в тире "Динамо". Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Пограничного Управления ФСБ России по Псковской области Татьяна Гончаренко, второй результат показала сборная Службы в городе Печоры Пограничного Управления. На третьем месте оказалась команда из УВД по Псковской области. На фото: награждение победителей. В личном первенстве среди женщин лидером стала сотрудница печорской погранслужбы Оксана Климович, набравшая 98 очков. Второй результат с 95 очками показала представительница УВД по Псковской области Инна Игуменнова, третий - Светлана Лаптева из Псковского юридического института, выбившая 93 очка. В личном первенстве среди мужчин лидером оказался Сергей Щанкин из Псковского юридического института. Второе место занял Олег Смирнов из УВД по Псковской области, третье - Андрей Гневушев из Пограничного Управления ФСБ России по Псковской области. Команды-победители были награждены кубками за 1, 2 и 3 места. Победители в личном первенстве получили медали, грамоты и ценные подарки. Добавим, что всего в состязаниях участвовали 19 команд по 4 человека в каждой. Среди них – сборные Пограничного Управления ФСБ России по Псковской области, УФСБ России по региону, УВД по области, Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области, военнослужащие десантно-штурмовой дивизии, сотрудники Управления Федеральной Службы исполнения наказаний, Псковского юридического института, администрации Псковской области, городского спортивного комитета и Псковского отделения сберегательного банка России.