• ( 3839 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

13 - 15 декабря в Нарве проходил международный турнир по хоккею среди любительских команд Narva Cup 2013, в котором приняли участие команды из Эстонии, Белоруссии и России, в том числе псковская «Молния». Хозяев льда, Нарву, представляла команда Stars, из Таллина приехали Tigers, из Санкт-Петербурга - «РВС», а из Минска - Belswissbank. В первые два дня прошел круговой турнир, все пять команд сыграли по четыре игры. Набрав по 12 очков, псковские хоккеисты вместе со спортсменами из Нарвы поделили 1-2 места. Stars уступил в групповом турнире «РВС» - 2:3, а «Молния» - хозяевам - 4:5. В третий день соревнований состоялся финал, в котором встретились Stars и «Молния». Псковичи уступили «звездам» - 1:5. В матче за третье место минская команда Belswissbank одержала победу над таллинскими Tigers - 5:4. Лучшим защитником турнира признан Александр Агневщиков из псковской «Молнии», лучшим бомбардиром - Максим Еремин из «Молнии» (Псков). В турнире, который проходил в Нарвском ледовом холле, за «Молнию» играли: Максим Шнейдер (вр.), Егор Коренблюм (вр.), Алексей Орлов, Сергей Маркелов, Владимир Маркелов, Денис Маркелов, Александр Екимов, Максим Еремин, Антон Сенченко, Дмитрий Горбач, Александр Агневщиков.