• ( 5216 дней 8 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

16-17 января 2010 г. прошел турнир по шахматам, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков. Среди девушек 1 место поделили Григорьева Светлана и Бойкова Елизавета. победителем среди юношей стал Шевчук Владимир. Среди ветеранов лучшими стали Мелконян Л.Г., Гультяев В.А., Макаренко Г.К. Абсолютным победителем турнира стал Власов Валентин.

17 января прошло открытое первенство города по гиревому спорту. среди юношей 1 место занял Гаммер Вячеслав, среди юниоров Мусатов Андрей г. Великие Луки. Среди мужчин абсолютным чемпионом стал Мурзин Алексей г. Псков.

16-17 января 2010 г. в тире школы №12 прошло первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия. в упражнении ПП-3 1 место занял Пухов Александр, в упражнении ВП-1 победил Емельянов Иван.

Состоялось первенство области по хоккею с шайбой. Великолучане обыграли команду г. Бежаницы со счетом 12:7.