• ( 6276 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

В Пскове прошло первенство города по бодибилдингу среди юношей. Как рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, это первенство традиционно было приурочено к празднованию Дню защитника Отечества.По его словам, в первенстве приняли участие только спортсмены двух псковских клубов: «Пауэр» и «Ковчег». Так, в возрастной группе 15-16 лет победителем стал Роман Орлов (Пауэр). В возрастной категории до 18 лет и ростовой категории до 172 см лучшим стал Александр Володин. В категории 17-18 лет и свыше 172 см первое место у Дмитрия Маракова. Он же стал абсолютным чемпионом первенства.Теперь из победителей будет сформирована команда, которая примет участие в соревнованиях «Старая крепость» в Великих Луках 3 марта.Источник: Псковская Лента Новостей