• ( 5922 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Псковский спортсмен стал чемпионом России по кикбоксингу среди студентов. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный секретарь чемпионата, этот титул пскович Гаик Егикян получил в весовой категории 63,5 кг.В общекомандном зачете победителями стали спортсмены из Белгорода, второе место - у кикбоксеров из Санкт-Петербурга, третье заняли спортсмены из Воронежа. В Кубке Трувора, который проходил в рамках чемпионата, первое место заняла псковская команда, вторыми стали спортсмены из Санкт-Петербурга, а третье место - у кикбоксеров из Республики Коми.Напомним, что чемпионат России по кикбоксингу среди студентов проходил с 15 по 17 февраля. Участие в нем приняли около 250 спортсменов из 26 регионов России, среди которых Республика Коми, Алтайский край, Красноярский край, Пермский край, Ростовская область и многие другие.