• ( 3776 дней 12 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В матче 1/4 финала хоккейного турнира Олимпиады Россия — Финляндия завершен первый период. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, счет 2:1 в пользу финнов. Россияне вышли вперед после гола на 8-й минуте Ильи Ковальчука, однако затем соперник забросил две шайбы. Отличились Юхаматти Аалтонен (10 мин) и Теему Селянне (18 мин). В обоих случаях к пропущенным шайбам привели очевидные ошибки наших хоккеистов: в первом случае ошибся вратарь Семен Варламов, во втором - защитник Войнов. Отметим, что команда, проигравшая сегодня, прекратит борьбу за победу в турнире.