• ( 3776 дней 10 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Российские хоккеисты уступили со счетом 1:3 финнам и выбыли из турнира Олимпиады в Сочи. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, наша команда проиграла два первых периода (1:2, 0:1) и не смогла переломить ход встречи в заключительной двадцатиминутке. В последнем периоде матча 1/4 финала шайб заброшено не было. На снимке: вратарь сборной России Семен Варламов и ликующие по случаю заброшенной шайбы финны. Фото "Ленты.Ру" Напомним, в этом поединке отличились Илья Ковальчук у россиян и Юхаматти Аалтонен, Теему Селянне и Микаэль Гранлунд у соперников. Таким образом, команда Зинэтулы Билялетдинова не вошла в число четырех лучших команд и выбыла из турнира. Сборная Финляндии в полуфинале встретится с командой Швеции. На медали Олимпиады-2014 также претендуют четвертьфиналисты - сборные США, Канады, Чехии и Латвии. Соревнование завершится 23 февраля.