• ( 3382 дней 10 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел поражение в первом для себя матче турнира «Дружба» в Смоленске. Как сообщает сайт клуба, подопечные главного тренера Игоря Васильева уступили хозяевам турнира со счетом 1:2. В первом тайме хозяева дважды поразили ворота Дениса Трункина – сначала отличился Михаил Петрусев, а удвоил преимущество Вячеслав Емельяненко, который перешел в межсезонье в смоленский клуб из ялтинской «Жемчужины». Во втором тайме гости перехватили инициативу, один мяч отквитали - мастерски ударом со штрафного мяч в сетку ворот закрутил Андрей Почипов. Но на большее их не хватило. Отметим, что тренерскому штабу «Пскова-747» пришлось делать вынужденную замену – из-за травмы досрочно покинул поле Денис Поляков. «Днепр» (Смоленск) – «Псков-747» (Псков) – 2:1 (2:0) Голы: Михаил Петрусев, 28' - 1:0, Вячеслав Емельяненко, 39' - 2:0, Андрей Почипов, 65' - 2:1. Судьи: Максим Чернецов, Николай Сныткин и Никита Авдеев (все – Смоленск) «Днепр»: Семенов, Баннов, Рыховский, Прокопенко, Емельяненко, Цимбал, Петрусев, Давыдов (кап.), Прудников. Коляев, Перченок. «Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Курбанов Игорь, Сурин Игорь (кап.) (Васильев Артем), Турчин Кирилл, Крупенин Андрей (Резников Дмитрий), Антипов Артём (Орлов Владислав), Поляков Денис (Ременчик Антон), Почипов Андрей, Прошин Дмитрий, Шишаев Антон, Алексеев Александр. Свой второй матч на турнире «Псков-747» проведет в понедельник, 23 марта, с любительской командой «Автодор» из Смоленска.