• ( 3311 дней назад ) Псковское Агентство Информации

В Пскове состоялся Межрегиональный турнир по самбо в честь победы князя Александра Невского в Ледовом побоище, в котором приняли участие более 120 спортсменов региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России. Образовательное учреждение представляли шесть самбистов, и все они стали победителями и призерами соревнований. Победу в весовой категории до 74 кг одержал курсант Дмитрий Панов. Чемпионом в весе до 90 кг стал псковский курсант Магомед Аксагов, а серебряным призером соревнований в весовой категории до 68 кг - Максим Саар. Курсанты Эльгар Насруллаев и Арсланали Атаев взяли «бронзу» среди спортсменов до 82 кг, а Заур Куджаев в весе до 90 кг. Тренирует курсантов преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Сергей Коршаков.