• ( 3358 дней 5 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Юношеская сборная России по футболу (игроки младше 19 лет) заняла второе место на Чемпионате Европы - 2015, проиграв в финале команде Испании со счетом 0:2. Об этом сообщает «Интерфакс». Первый гол в ворота российской сборной забил Борха Майораль на 39-й минуте финального матча. Автором второго мяча стал Матиас Науэль на 78-й минуте. В течение матча голкипер сборной России Антон Митрюшкин отразил 7 ударов. В групповом этапе российская команда обыграла испанцев со счетом 3:1. Напомним, юношеская сборная России по футболу впервые вышла в финал Чемпионата Европы. В этом году турнир проходил в Греции.