• ( 3111 дней 4 часа назад ) Псковская Лента Новостей

В спортивных залах средней школы № 7 Острова прошло первенство по мини-футболу среди городских школ. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, определяли призеров и победителей юные футболисты 2002-2003 годов рождения. У девушек, набрав четыре очка, победила команда гимназии. С двумя очками второе место заняла сборная средней школы №3, на третьем месте девочки из средней школы № 1. У юношей этой же возрастной группы тройка призеров та же. Но места распределились совсем в ином порядке. В городском первенстве победила команда средней школы №3, набрав шесть очков. Второе место с четырьмя очками завоевала сборная средней школы № 1. Третье место с теми же четырьмя очками у гимназии. Места между серебряным и бронзовым призерами турнира определились по разнице забитых и пропущенных мячей, у гимназистов она хуже.