• ( 3867 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Капитан сборной России по хоккею поделился своими эмоциями по поводу неудачной игры, пишет LifeNews. «Если честно, я чувствую опустошение и какое-то такое разочарование, что мы не смогли выполнить нашу задачу, нашу цель. Наверное, вот только это я хочу сказать. Это вот биатлонист может там пробежать, а у нас командная игра», - сказал Павел Дацюк. Напомним, сборная России по хоккею проиграла в четвертьфинале олимпийского турнира Финляндии со счетом 1:3. Единственный гол нашим удалось забить на восьмой минуте матча после удаления в составе финнов. Ворота противников распечатал Илья Ковальчук. До этого в матче с американцами отличился 35-летний капитан команды Павел Дацюк, забивший две шайбы и осуществивший 4 голевые передачи.