• ( 4361 дней 7 часов назад ) Псковское Агентство Информации

19 мая в Кировске Ленинградской области прошёл V Открытый турнир Кировского района Ленинградской области по тхэквондо "Кубок солдатской славы". Как сообщили Псковскому агентству информации в областной Федерации тхэквондо, очередной победой в общекомандном зачёте завершили сезон соревнований 2011-2012 года спортсмены Псковской федерации тхэквондо. Псковские борцы вернулись с состязаний с Кубком солдатской славы, заняв 1-е место в общекомандном зачёте и завоевав 15 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей. Ни один спортсмен из команды Псковской области не остался без медали, все ребята заняли призовые места. Десять спортсменов получили по две медали. Абсолютными чемпионами турнира в своих возрастных категориях стали Радик Зиазтдинов (1 место в тулях и 1 место в спарринге), Тамара Степанова (1 место в тулях и 1 место в спарринге). По две медали завоевали также Артемий Шахов (1 место в тулях и 2 место в спарринге), Сергей Курганов (1 место в спарринге и 2 место в тулях), Андрей Фёдоров (1 место в спарринге, 2 место в тулях), Никита Гольдин (1 место в спарринге и 3 место в тулях), Даниил Курбатов (1 место в спарринге, 3 место в тулях), Карина Глотова (1 место в спарринге, 3 место в тулях), Даниил Иванов (2 место в спарринге и 2 место в тулях), Иван Орлов (1 место в спарринге и 2 место в тулях). Первые места заняли Андрей Балицкий ( 9-10 лет) в спарринге, Анна Фёдорова (до 8 лет) в спарринге, Дарья Макарец (до 8 лет) в спарринге, Егор Охрименко (до 8 лет) в спарринге.