• ( 5796 дней 10 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Первое место в абсолютном зачете на ралли «Струги Красные» стал экипаж под номером 3 из Санкт-Петербурга – Станислав Травников и Олег Крылов. Об этом сообщает из Струг Красных корреспондент Псковской Ленты Новостей.Второе место занял экипаж под номером 5 из Москвы - Горелов – Игорь Скуридин. И третье место завоевал еще один экипаж под номером 1 - Борис Федотов и Алексей Орлов.Четвертое место – у экипажа Игоря Филиппова и Олега Белюкова из Питера.Сейчас на главной площади Струг Красных проходит церемония закрытия ралли. Участники ралли на своих авто один за другим пересекают праздничный подиум. Победители по традиции облили себя и зрителей шампанским.Отметим, что из 47 машин до финиша дошли только 36. 11 экипажей с дистанции сошли.