• ( 5763 дней 14 часов назад ) Псковское Агентство Информации

На фото: матч между командами ПГД и мэрии Пскова Команда Псковской городской Думы (ПГД) со счётом 3:1 обыграла в мини-футбол сборную администрации города. Как передаёт корреспондент ПАИ, футболисты сыграли 2 тайма по 30 минут. Один гол в ворота соперников забил депутат ПГД Андрей Асадчий, дубль сделал парламентарий Константин Болотин. Единственный мяч в ворота ПГД "закатил" заместитель председателя комитета по молодёжной политике Александр Иванов. Добавим, что за команду ПГД играли депутаты Андрей Асадчий, Константин Болотин, Виктор Салкин, Григорий Стороненков, Игорь Сиротин, Иван Цецерский, Сергей Барабанов, Валерий Лесников. Ворота защищал Сергей Калинин. На фото: матч между командами ПОС и администрации Псковской области В сборную администрации Пскова входили в основном молодые сотрудники, среди которых забивший гол А. Иванов, руководитель комитета по молодёжной политике Дмитрий Михайлов, начальник спорткомитета мэрии Александр Гаврилов, начальник отдела комитета по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Владимир Боровиков, консультант отдела по транспорту и связям комитета экономического развития Сергей Быков, сотрудник комитета экономического развития Иван Родионов, начальник отдела по вопросам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций Владимир Воробьев, начальник админиcтративно-хозяйственного отдела Геннадий Иванов, заместитель начальника административно-хозяйственного отдела Алексей Тихонов, председатель комитета потребительского рынка и услуг Евгений Хохлов. Следом за встречей ПГД и мэрией состоялся матч между командами Псковского областного Собрания (ПОС) и администрацией Псковской области. Окончился он вничью – со счётом 2:2. Авторами голов в ворота сборной ПОС стали советник вице-губернатора Иван Зимин и глава Государственного правового комитета Псковской области Андрей Карпов. Отметим, что во втором тайме ворота ПОС защищал Алексей Севастьянов. Гол команде администрации области забил депутат Собрания Аркадий Мурылёв, которому дал пас Михаил Брячак. Второй мяч в ворота противника "доставил" Анатолий Тиханов. Все фотографии с матча смотрите в фотогалерее ПАИ