• ( 3138 дней 18 часов назад ) Псковское Агентство Информации

После первого тайма «Псков-747» ведет в матче с костромским «Спартаком» со счетом 2:0. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, первый гол забил на первых минутах матча Александр Алексеев, играющий под номером 10. Второй гол на 42-й минуте забил Антон Шишев, номер 17. Отметим, на данный момент «Псков-747» занимает 8-ю строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 12 очков при 9 играх (по 3 победы, ничьих и поражения; разница забитых и пропущенных мячей 11-13 (-2)). В свою очередь костромской «Спартак» является одним из лидеров таблицы. Клуб на данный момент занимает 3-е место с 17-ю очками при 8 проведённых играх (5-2-4, разница 6 (13-7)). Посмотреть и прокомментировать трансляцию матча на сайте ПАИ можно здесь >>>