• ( 5672 дней 9 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Псковичи Андрей Гордей и Нариман Мамедов стали победителями Всероссийского турнира по боксу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент федерации бокса Псковской области Евгений Лазебный, турнир проходил в Великих Луках и участие в нем приняли 180 спортсменов.По его словам, участники приехали из Псковской области (8 команд), Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области, Белоруссии и Республики Коми. Соревнования проходили во всех возрастных категориях («взрослые», «молодежь» и «юноши»). Псков представляла команда из 10 спортсменов, 6 вышли в финал. Андрей Гордей и Нариман Мамедов заняли первые места, а Виктор Бобров, Денис Дементьев, Иван Смирнов и Антон Струкинский завоевали 2-еместа.Напомним, чтотурнир посвященпамяти заслуженного работника физической культуры Евгения Клевцова.