• ( 5123 дней 16 часов назад ) Псковское Агентство Информации

22 мая сборная Чехии одержала победу над сборной Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Германии и стала первым финалистом первенства. Основное время матча завершилось вничью - 2:2. При этом чешским хоккеистам удалось сравнять счет за 8 секунд до конца третьего периода игры. В дополнительное время голов забито не было, а в серии послематчевых буллитов точнее были хоккеисты сборной Чехии (2:1). Чешские хоккеисты теперь ждут своего соперника, который определится во втором полуфинальном матче между сборными России и Германии, который проходит в эти минуты. Об этом сообщают федеральные СМИ. Отметим, что после 35 минут матча счёт 1:1. Первый год в матче забили немецкие хоккеисты. Произошло это в первом периоде. Во втором периоде матча россияне сравняли счёт.