• ( 5576 дней 23 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Экипаж с участием псковича Александра Горланова стал четвертым на этапе чемпионата Эстонии по ралли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации автоспорта Псковской области, 19 и 20 июня в Эстонии проходил очередной этап национального чемпионата по ралли, в котором принимали участие несколько российских экипажей. В классе N3 по итогам «Viru Rally» четвертое место занял экипаж мастера спорта Вячеслава Галкина из Краснодара и кандидата в мастера Александра Голанова из Пскова. «Postimees» пишет, что победителем «Виру ралли» стала пара Георга Гросса и Кристо Краага. Второе место заняли Отт Тянак и Райго Мелдер. Они уступили победителям этапа 30 секунд. После финиша Гросс признался, что это было самым трудным испытанием в его жизни. Гонщикам пришлось преодолевать участок в 30 километров под дождем с неработающими дворниками. Не освоились еще до конца гонщики и с новой машиной. Победители этапа захватили лидерство, когда успешнее других прошли два участка.