• ( 2649 дней 9 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Псковский спортсмен Михаил Колыванов занял первое место на открытом турнире по самбо среди юношей 2004-2005 года рождения, который прошел в Смоленске 21 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации самбо города Пскова, в турнире участвовало более 200 спортсменов из Смоленской области, Брянской области, Калужской области, Республики Беларусь и Пскова. Псков был представлен самбистами ДЮСШ «Мастер». Это были первые соревнования в этом году, и ребята выступили на них вполне достойно, отметили в федерации самбо. 1 место в весовой категории 42 кг занял Михаил Колыванов. В этой категории было 20 участников. Проведя 5 схваток, он не оставил соперникам никаких шансов на успех. Владислав Гардиенко и Игорь Кохан выступили не так удачно. Влад провел 3 встречи (2 выиграл, 1 проиграл) и занял 7 место, а Игорь проиграл стартовую встречу и лишился права участвовать в дальнейших соревнованиях. Впереди у псковских спортсменов отборочные соревнования на первенстве города Пскова 29 января, первенстве Псковской области 18 февраля и первенстве Северо-западного федерального округа 30 марта.