• ( 6252 дней 2 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Псковские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по кикбоксингу. Как рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель директора спортивного клуба «Мастер» Вячеслав Папиашвили, участие в первенстве приняли более 170 спортсменов, причем не только из северной столицы, но и из других городов России: Москвы, Пскова, Твери, Торжка, Тулы, Кингиссепа. Наш город на соревнованиях представляла команда спортклуба «Мастер» в составе 10 человек. По итогам чемпионата в категории «старшие юноши» в весе 60 кг пскович Кирилл Виноградов занял третье место. Марат Хабибуллин стал первым в весовой категории 66 кг. Более того, он смог выполнить норматив мастера спорта. Алиасхаб Газиханов также завоевал первое место среди кикбоксеров с весом 86 кг, а Екатерина Птачик стала второй в весе 70 кг. Впереди наших кикбоксеров ожидает подготовка к ответственному соревнованию - чемпионату России по кикбоксингу, который состоится 23 - 27 мая в Самаре. Возможно, до этого они смогут поучаствовать в чемпионате Вооруженных сил России, который планируется на 4 - 8 апреля в Москве. Однако, по словам Вячеслава Папиашвили, на данный момент проведение этого мероприятия находится под вопросом. Источник: Псковская Лента Новостей